Нейропсихолог | Москва, ВАО | Либерти Скул

Нейропсихолог

Нейропсихолог: Светлана Соколкова (смотреть профиль)

Стоимость:

Диагностика + консультация (не более 1 часа) - 2000 руб.

Индивидуальное занятие 30 минут - 1000 руб.

Индивидуальное занятие 45 минут - 1400 руб.

Групповое занятие 45 минут - 1000 руб.

Формат: индивидуально/группа;

Расписание:

Понедельник, Среда

13.00-16.30

Уточняйте наличие мест по телефону +7 499 500-96-79

ВНИМАНИЕ: сменная обувь обязательна

Программа:

Занятия с нейропсихологом

от 4 лет

Нейропсихологическая коррекция – один из методов эффективно помощи детям для преодоления:

• Снижения работоспособности, быстрой утомляемости;

• Трудностей мышления;

• Рассеянного внимания;

• Ухудшения памяти;

• Несформированности пространственных представлений;

• Проблемы самоконтроля в учебе.

Если вашему ребенку дана рекомендация обратиться к нейропсихологу - не волнуйтесь, т.к. на его консультации не будет медицинских приборов и лекарств. Ему будут предложены различные задания, например: нарисовать рисунок, запомнить ряд картинок или слов, посчитать и т.д.

После соответствующей диагностики и анализа результатов из мелочей сложится общая картина работы мозга, и представится возможность определить, какой его участок "дал сбой" и наметить пути коррекции в каждом конкретном случае.

Обследование нейропсихолога позволяет родителям понять особенности развития их ребенка, его актуальные и потенциальные возможности.

Нейропсихологические занятия состоят из

• двигательных упражнений

• познавательных игр

• заданий на развитие высших психических функций ребенка

На занятиях с "неуспевающим" учеником, детский нейропсихолог помогает преодолеть именно причины школьных трудностей, скрытых в особенностях работы мозга этого ребенка.

ЗАПИСАТЬСЯ

нейропсихолог, нейропсихолог измайлово, нейропсихолог северное измайлово, нейропсихолог сиреневый сад, детский нейропсихолог, вао, москва, коррекция поведения
Нейропсихолог

Либерти Скул