ВНИМАНИЕ! Мы не работаем до 15 января ;(

Маргарита Волошина

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Подходит детям разных возрастов:

®

3-4 года

• Артикуляционная гимнастика

• Массаж ладошек и пальчиков

• Учимся говорить правильно

• Знакомимся с буквами и цифрами

• Начинаем читать и считать

• Слушаем и запоминаем сказки и рассказы

• Наблюдаем за миром вокруг нас

• Делаем необычные поделки в творческой мастерской

• Расширяем словарный запас. Составляем предложения.

• Легко разучиваем стихотворения способом мнемотехники

• Знакомимся со сказками и произведениями писателей, пересказываем их

• Развиваем математические способности: решаем, считаем, сравниваем, анализируем

• Запоминаем буквы, используя ассоциации

• Начинаем читать складами.

• Знакомимся с окружающим  миром и предметами рядом с нами

• Запоминаем много стихотворений

• Знакомимся с произведениями русских и зарубежных писателей

• Рассказываем, пересказываем, рассуждаем

• Начинаем читать быстро, грамотно, понимая прочитанное

• Учимся делать звуко-буквенный анализ слов

• Решаем задачи и примеры, развиваем логику

• Знакомимся с геометрией

• Расширяем понятия о том, что вокруг нас

Маргарита всегда твёрдо знала кем быть во взрослой жизни. Примером по жизни были её бабушка — учитель русского языка и литературы и старшая сестра — преподаватель в начальной школе.

По мнению Маргариты работа с детьми — это удовольствие, а значит, она правильно выбрала профессию. Только осваивая новые современные методы обучения и развития, педагог понимает новое поколение детей. У Маргариты это успешно получается.

Каждый ребёнок — личность, даже в самом юном возрасте. Понимая внутренний мир маленького человека, Маргарита передаёт традиционные для нашего общества ценности.

Сколько длятся занятия:

3-4 года

60 минут

70 минут

+ перемена 10 минут

5-7 лет

70 минут

+ перемена 10 минут

Понедельник, Среда

10:00 (3-4 года)

11:30 (4-5 лет)
16:30 (4-5 лет)
18:00 (5-7 лет)

Вторник, Четверг

16:30 (5-7 лет)
18:00 (6-7 лет)

Насколько сегодня  важно готовить ребенка к школе и действительно ли это нужно?

Мы живём в такое время, когда образовательная система предъявляет очень высокие требования к будущим первоклассникам. Они должны быть подготовлены к школе интеллектуально, психологически и эмоционально. Как это ни парадоксально, но школа, предназначение которой всегда заключалось в обучении детей, сегодня требует, чтобы они приходили в ее стены, уже умея читать и писать. Подготовка такого рода дает возможность ребенку в будущем учиться легко, быстро адаптироваться в коллективе и выдерживать нагрузки.

Как проходят занятия?

Занятия проходят в игровой форме с увлекательными заданиями, играми, песнями, историями и домашним заданием для закрепления материала.

Что потребуется для занятий?

Для занятий вам потребуется учебные пособия (приобретаются отдельно), предложенные преподавателем, письменные принадлежности: простой карандаш, цветные карандаши.

Сколько детей занимается в одной группе?

Занятия проходят в небольших группах (до 8 человек). Группы формируются с учётом возраста и особенностей детей. В маленькой группе дети занимаются лучше и быстро добиваются результатов.

Не устанет ли ребёнок на занятии?

На занятиях учитывается уровень подготовки детей. Педагог успевает следить за всеми детьми, готов помочь каждому в любую минуту, и ребята не чувствуют себя напряженно. Все занятия превращаются в необычную и увлекательную игру. Ребёнок учится играя.

Пробное занятие бесплатное*

при определенных условиях

*При условии последующего приобретения абонемента по выбранному предмету в течение 14 дней.

В случае невыполнения данного условия стоимость пробного занятия составит 500 рублей.

Запишите своего ребенка на пробное занятие подготовкой к школе в Либерти Скул