Раннее развитие для детей от 1 до 3 лет | Москва, Измайлово | Либерти Скул

Елена Рагозина

РАННЕЕ РАЗВИТИЕ

комплексное

Подходит малышам следующих возрастов:

1-3 года

Вместе с мамой мы:

• Играем в полезные развивающие игры

• Рисуем

• Лепим

• Пробуем быть музыкантами (бубенчики, деревянные ложки, палочки)

• Танцуем

• Слушаем развивающие песенки

• Гуляем

• Много общаемся с другими малышами

Чем мы занимаемся?

— полезные методические и дидактические материалы;
— музыкальное оформление;
— шумовые и цветовые эффекты.

Родители получают результат уже после первой встречи — выходят с четким пониманием дальнейших действий и инструментарием для самостоятельной работы.

Елена по профессии и по призванию педагог-психолог. Елена использует в процессе занятий в группе:

— современные игровые практики;

— оздоровительные веселые игры;

Сколько длится занятие:

1, 5 часа

Понедельник, Среда

16:00 1-3 года

17:40 1-3 года

Пятница, Воскресенье

09:00 1-3 года

10:40 1-3 года

Не рано ли ребенку посещать какие-либо занятия?

Нет, наоборот, ведь человек начинает развиваться с самого рождения. А наши занятия помогают сформировать необходимые согласно возрасту ребенка навыки и качества. У нас нет задачи строго чему-либо научить ребенка, прежде всего он с мамой приходит сюда играть в полезные для него игры. А задача родителей – следовать рекомендациям педагога-психолога и системно их выполнять.

Сколько детей в группе?

Летом в группе занимается до 6 детей с мамами преимущественно на улице и частично в помещении.

Какой результат будет у ребенка от развивающих занятий?

Ребенок поймет, что есть другие дети и взрослые, будет более адаптирован к детскому коллективу и подготовлен к садику. Самое главное, у ребенка будет желание развиваться дальше и позитивное отношение к учебе в дальнейшем.

Можно ли совмещать ваши занятия с посещением детского сада?

Конечно можно, и даже нужно. Так как у нас нет функции присмотра и ухода, все внимание педагог уделяет именно развитию ребенка и дает адекватную обратную связь родителям. В садике ребенок, наоборот, получает преимущественно присмотр и уход.

Что нужно для занятий?

Вам понадобится удобная спортивная форма, теплые носки, папка для ИЗО, фартук для творческих занятий, поильник или бутылочка. Все необходимое дидактическое и физкультурное оборудование, раздаточный материал для родителей предоставляем мы.

Можно ли водить на занятия ребенка капризного, плаксивого, непоседу и шалуна?

Конечно. Так как занятия проходят с мамами, любым деткам будет комфортно и уютно. Работая в малой группе, педагог-психолог имеет возможность корректировать поведение детей и давать адресные рекомендации родителям по грамотному выстраиванию коммуникации и занятий. Сложных детей не бывает, бывает мало любви и терпения!

Пробное занятие бесплатное

Запишитесь на пробное бесплатное занятие с вашим малышом в Либерти Скул