Детский центр | Онлайн-занятия | Либерти Скул

ЛибертиСкул

онлайн-центр

Эксперты в онлайн-развитии детей от 3 до 7 лет

С любовью и заботой о вас и ваших близких

Либерти Скул — это люди. Во многом разные, но совершенно точно одинаковые внутри.

Мы команда. И наша миссия — быть полезными для себя, постоянно развиваясь, чтобы стать максимально полезными для вас и ваших детей.

> 10 лет опыта

у каждого педагога

> 850 детей

стали нашими учениками

либерти скул, рейтинг, отзывы

читайте отзывы:

на Яндекс

на Zoon

93% родителей

рекомендуют нас друзьям

Основные направления онлайн-занятий:

Полезное родителям

Насколько эффективны онлайн-занятия?

Достаточно эффективны, т. к. ребёнок взаимодействует с педагогом, находясь в привычной для себя домашней обстановке. Рядом мама или другой близкий родственник. Это особенно важно, если ребенок только начинает заниматься. В условиях психологического комфорта эффективность занятий повышается.

Что потребуется для онлайн-занятий?

Для занятий вам потребуется любое устройство с камерой и микрофоном: телефон, планшет, ноутбук и заранее установленное на устройство приложение ZOOM.

Сколько детей занимается в одной группе?

Занятия проходят в небольших группах от 2 до 8 человек. Группы формируются с учётом возраста и особенностей детей.

Не устанет ли ребёнок, занимаясь онлайн?

Занятие проходит в комфортном для ребенка режиме: учитывается возраст и уровень подготовки детей. Все занятия адаптированы под онлайн формат и превращаются в необычную и увлекательную игру.

Есть ли домашние задания и как их выполнять?

В любом обучении необходимо регулярно делать упражнения. Домашние задания заключаются в повторении пройденного материала и высылаются преподавателем лично каждому ребёнку.

Запишитесь на пробное бесплатное онлайн-занятие с педагогом Либерти Скул и получите второе занятие в подарок

• Instagram Social Иконка
  • Vkontakte Social Иконка