Степанова

Подходит детям от 7 до 12 лет

Чем мы занимаемся:

• Изучаем грамматику английского языка

• Работаем над произношением и отработкой навыков свободной речи

• Пополняем лексический запас

• Учимся выполнять школьное домашнее задание

• Формируем навыки чтения, аудирования и письма

• Ведем активную работу по развитию коммуникативной компетенции

+ вместе готовим домашние задания по другим предметам (обсуждается отдельно)

Елена с детства увлекалась английским языком, посещала театральный кружок, участвовала в постановках на английском языке. Это стало решающим фактором при выборе профессии.

Елена окончила Московский Государственный Педагогический Университет и уже более 10 лет работает с детьми начальной школы как педагог-полипредметник (английский язык, русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, экономика).
Она искренне считает, что изучение языков даёт возможность раскрыть перед собой новые горизонты и возможности.

Сколько длится занятие:

60 минут с перерывом

Вторник, Четверг

Сколько длится занятие?

Занятие длится 45 минут, включает в себя обязательную смену видов деятельности и динамичные паузы (количество которых определяется в зависимости от потребностей учащегося (учащихся), но их общая продолжительность составляет не более 10 минут).  Это оптимальное время: ребенок не будет переутомлен, эффективность занятия будет высокой.

Сколько раз в неделю нужно посещать занятия, чтобы был результат?

Классические курсы иностранного языка предлагают в среднем 2-3 часа в неделю. Курс рассчитан на 8 месяцев. Очень важны регулярность и систематичность. Пропуски занятий без уважительной причины недопустимы.

Есть ли отбор в группы? Не будет ли мой ребенок обучатся с детьми, уровень знаний которых значительно ниже или выше уровня знаний моего ребенка?

Зачисление в группу происходит исключительно после прохождения тестирования на пробном уроке.

Преподаватель проводит диагностику своих слушателей, чтобы не допустить формирования группы, где будут обучаться дети с разным уровнем знаний.

Сколько обучающихся в одной группе?

В группе обучается не более 4 (в редких случаях 5) учащихся. В таких условиях педагог сможет уделить больше личного внимания каждому из слушателей.

По какой программе проводятся занятия?

Преподаватель разрабатывает индивидуальную программу для каждого обучающегося или группы обучающихся, в соответствии с международной классификацией уровней владения языком: Beginner/ Elementary - A1, Pre-Intermediate - A2, Intermediate - B1, Upper-Intermediate - B2, Advanced - C1.

При составлении программы обучения обязательно учитываются все потребности и особенности обучающихся. Учитель регулярно контролирует достижения и личный прогресс каждого ученика.

Пробное занятие бесплатное*

при определенных условиях

*Без приобретения абонемента стоимость пробного занятия составляет 500 рублей и выплачивается при его посещении.

При этом, при условии приобретения абонемента по выбранному предмету в течение 14 дней со дня пробного занятия, стоимость пробного занятия зачитывается в стоимость абонемента.

Запишите своего ребенка на пробное занятие английским языком в Либерти Скул:

Спасибо! Мы получили ваше сообщение и ответим в течение 3-х рабочих часов.