Элина

Подходит детям от 7 до 10 лет

Чем мы занимаемся:

• Изучаем грамматику английского языка

• Работаем над произношением и отработкой навыков свободной речи

• Пополняем лексический запас

• Учимся выполнять школьное домашнее задание

• Формируем навыки чтения, аудирования и письма

• Ведем активную работу по развитию коммуникативной компетенции

Элина использует на своих уроках дифференцированный подход с ориентацией на результат обучения.

Дифференцированный подход - грамотный выбор формы, методов и приемов обучения английскому языку, учитывающий индивидуальные особенности, возможности и способности детей, обеспечивает быстрое и качественное усвоение материала.

Она считает, что быть другом и помощником для своих учеников это очень важно. Душевный контакт, атмосфера взаимного доверия - залог комфортного и эффективного сотрудничества.

Сколько длится занятие:

45 минут

Понедельник, Четверг

15:00,

16:00,

17:00,

18:45,

Сколько длится занятие?

Занятие длится 45 минут, включает в себя обязательную смену видов деятельности и динамичные паузы (количество которых определяется в зависимости от потребностей учащегося (учащихся), но их общая продолжительность составляет не более 10 минут).  Это оптимальное время: ребенок не будет переутомлен, эффективность занятия будет высокой.

Сколько раз в неделю нужно посещать занятия, чтобы был результат?

Классические курсы иностранного языка предлагают в среднем 2-3 часа в неделю. Курс рассчитан на 8 месяцев. Очень важны регулярность и систематичность. Пропуски занятий без уважительной причины недопустимы.

Есть ли отбор в группы? Не будет ли мой ребенок обучатся с детьми, уровень знаний которых значительно ниже или выше уровня знаний моего ребенка?

Зачисление в группу происходит исключительно после прохождения тестирования на пробном уроке.

Преподаватель проводит диагностику своих слушателей, чтобы не допустить формирования группы, где будут обучаться дети с разным уровнем знаний.

Сколько обучающихся в одной группе?

В группе обучается не более 4 (в редких случаях 5) учащихся. В таких условиях педагог сможет уделить больше личного внимания каждому из слушателей.

По какой программе проводятся занятия?

Преподаватель разрабатывает индивидуальную программу для каждого обучающегося или группы обучающихся, в соответствии с международной классификацией уровней владения языком: Beginner/ Elementary - A1, Pre-Intermediate - A2, Intermediate - B1, Upper-Intermediate - B2, Advanced - C1.

При составлении программы обучения обязательно учитываются все потребности и особенности обучающихся. Учитель регулярно контролирует достижения и личный прогресс каждого ученика.

Пробное занятие бесплатное*

при определенных условиях

*При условии последующего приобретения абонемента по выбранному предмету в течение 14 дней.

В случае невыполнения данного условия стоимость пробного занятия составит 500 рублей.

Запишите своего ребенка на пробное занятие английским языком в Либерти Скул: